команда Элемента Констракшена

altПаата Читорелидзе - основатель

Паата Читорелидзе родился в 1977г. Учился сначала в 61-ой школе г. Тбилиси, а затем в 199-ой физико-математической государственной школе имени Владимира Комарова. Высшее образование он получил в Тбилисском государственном университете по направлению коммерции и маркетинга, а степень Магистра он защитил в ESM по программе управления бизнесом.

Имя Пааты Читорелидзе хорошо известно в Грузинском банковском секторе. В 2001-2018 гг, он занимал различные ведущие должности в банке «ТиБиСи», в том числе он был руководителем отдела корпоративной реабилитации. В 2018 г, будучи заместителем директора корпоративного и инвестиционного банковского бизнеса, он предпочел направить все свои силы на развитие строительной компании, основанной им же самим.

Паата Читорелидзе основал «Элемент Констракшен» в 2007 г. По его же решению, с самого начала, был определён главный критерий и ценность компании: качество и безопасность. В соответствии с данными устремлениями, компания «Элемент Констракшен» смогла утвердиться на строительном рынке в качестве выдающегося бренда. Растущее количество проектов поспособствовало расширению компании. По оценке Пааты Читорелидзе, «Элемент Констракшен» превратилась в определенную платформу, где строители могут реализовать даже самые нереальные, на первый взгляд, проекты. Укомплектованной опытными кадрами команде под силу проекты любой сложности, а также она предлагает клиентам инновационные строительные решения. По заявлению Пааты Читорелидзе, параллельно с постоянным развитием и новшествами, для него «Элемент Констракшен» основано на одном незаменимом правиле – максимальная ответственность перед заказчиком и своими работниками.




alt

Берадзе Леван – основатель

Дата рождения: 04.09.1974

По специальности экономика строительства и управление, в 1996 году, закончил Технический Университет Грузии. Учебу в Германии, в 1998 году, продолжил  в Техническом Университете г.Мюнстера  - по специальности экономика строительства.

Параллельно с получением образования, в 2000-2003 годы, работал в немецкой строительной компании Рукверк производителем работ.  Ту же позицию в этот раз  занимал уже  в компании , 2003-2005 годы.

2005 году, после окончания Мюнстерского Университета, Берадзе Леван возвратился в Грузию  и в  2007 году основал строительную компанию  ,,Элемент Констракшен“. Внедрение немецкой строительной индустрии оказалось успешным. Вскоре компания смогла сформироваться на рынке как известный и надежный бренд. А сегодня, ,,Элемент Констракшен“ в гражданском, промышленном или гидротехническом направлении является автором множества известных строительств.