История

alt


Строительная компания
«Элемент Констракшен» была основана в 2007 году. Многолетний опыт работы  в сфере строительства  является гарантом надежности и долгосрочного сотрудничества.

«Элемент Констракшен» предлагает своим потребителям разумные, оптимальные и современные решения с точки зрения планирования, управления и осуществления строительства.

С 2007 года основной деятельностью компании являлось устройство промышленных полов и гидроизоляционных систем. В 2010 году компания перешла на новый этап развития. Путем оптимизации существующих ресурсов и с помощью молодой, мотивированной и профессиональной команды, компания добилась сильного скачка в строительной сфере, а в 2016 году претерпела ребрендинг и закрепилась на строительном рынке как полноценный и мощный игрок под названием «Элемент Констракшен». На сегодняшний день компания предлагает потребителям полный пакет строительных услуг:

- Проектирование

- Строительство

- Ремонт

- Промышленное строительство

-
Промышленные полы

 

Для «Элемент Констракшен» очень важно соблюдение точности во всех элементах строительства, благодаря чему наши проекты выполняются качественно, согласно предварительно согласованному бюджету и в запланированные сроки.

28.09.2017